Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

94% заявлений на получение загранпаспорта нового образца жители Псковской области отправили через Госуслуги

8 февраля 2020 года, 11:19

Самой популярной услугой, оказываемой через портал госуслуг по линии управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области, по-прежнему остается выдача и замена загранпаспортов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В 2019 году загранпаспортов старого образца было оформлено 8 217, а нового — 7 248. Однако это на 7% меньше, чем в аналогичном периоде 2018 года.

Стражи порядка отметили, что жители региона с каждым годом все активнее пользуются порталом Госуслуг. 94% заявлений на получение загранпаспорта нового образца в 2019 году было принято через портал.


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области
Заявки на участие в псковском ралли «Голубые озера» подали 12 экипажей
Поддержку отечественных разработчиков для космоса усиливает «Единая Россия»

Комментарии

Авторизация
No comments