Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Благотворительный фонд подарил Псковской клинической больнице 260 кроватей и 100 матрасов

31 января 2020 года, 12:59

В Псковскую областную клиническую больницу поступило 260 новых функциональных кроватей и тумбочек, а также 100 противопролежневых матрасов. Как сообщили «Псковской правде» в областной больнице, такой подарок сделал благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша». Новая мебель уже поступила в отделения неврологии, офтальмологии, нефрологии и гемодиализа, торакальной хирурги и другие.

«Псковская областная клиническая больница выражает искреннюю благодарность фонду за оказанную помощь», - подчеркнула администрация учреждения.

Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» работает уже более 10 лет и помогает 18 учреждениям в Петербурге и других городах Северо-Запада, среди которых детские дома, дома ребенка, социальные приюты, школы-интернаты, больницы. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России
Две туманности запечатлел псковский астрофотограф

Комментарии

Авторизация
No comments