Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика / Партии

Александр Козловский: У нас всё получится

23 ноября 2019 года, 15:48

В Москве проходит съезд «Единой России», в котором принимает участие псковская делегация. Один из ее участников, секретарь Псковского регионального отделения партии, член Президиума Генсовета Александр Козловский, поделился своими ожиданиями от работы съезда, сообщили в пресс-службе областного отделения «Единой России».

Он отметил, что на съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу РФ в 2021 году, в том же году будут избираться новый созыв Псковского областного Собрания. Годом ранее регион ждёт масштабная избирательная кампания на муниципальном уровне

«Самое главное — это общение с людьми, открытость, забота о людях, и конечно, справедливость. Все эти тренды заданы, и думаю, в псковском регионе у нас все получится», - сказал Александр Козловский.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Надежда Васильева и Павел Гомон провели встречу с жителями деревни Новый Изборск
Ветеран СВО Михаил Каратыш встретился с учащимися школы №25 в Пскове
Новый фельдшер приступила к работе на посту «Себежский» Псковской станции скорой помощи
Носик водолея нашли археологи на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове
229 млн рублей украли мошенники у псковичей за восемь месяцев
18 единиц оружия и более 80 патронов изъяли росгвардейцы в Псковской области за неделю
В Псковской области за неделю нашли 17 клещей, заражённых боррелиозом
Латвия готовит полный запрет автобусного сообщения с Россией и Беларусью
Воспитательница из Пыталова представляет Псковскую область на всероссийском конкурсе

Комментарии

Авторизация
No comments