Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сдали кровь, зажгли свечу памяти: в Псковской области вспомнили жертв ДТП

19 ноября 2019 года, 11:54

На территории Псковской области прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Так, в Пскове и городе на Ловати автоинспекторы стали участниками акции «Подари жизнь!», организовав сдачу донорской крови.

В Невельском районе дорожные полицейские вместе с водителями такси обратились ко всем жителям и гостям района с призывом уважительно относится друг к другу на дороге.

В Новосокольниках автоинспекторы совместно со школьниками попросили водителей не превышать скорость, пристегиваться ремнями безопасности и пропускать пешеходов.

В Пскове сотрудники ГИБДД и лицеисты организовали акцию «Свеча памяти». Ребята выстроились в форме свечи, с помощью фонариков «зажгли свечу» и почтили память всех погибших на дорогах нашей области.

Напомним, в нынешнем году на псковских дорогах произошло 736 аварий, в которых 982 человека получили ранения различной степени тяжести и 72 человека погибли.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет
В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок
В Псковской области проиндексируют оклады бюджетников проиндексируют с 1 октября
Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова
Мини-сквер «Белочкин хуторок» планируют расширить в Овсище в Пскове

Комментарии

✕
Авторизация
No comments