Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Увеличилось количество часов приёма псковичей в Центральном офисе областного МФЦ

5 ноября 2019 года, 10:31

Центральный офис регионального Многофункционального центра Псковской области (Псков, улица Белинского, дом 77а) с 5 ноября увеличивает продолжительность рабочей недели на десять часов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

С понедельника по четверг двери МФЦ будут открыты с 8.00 до 20.00 без перерыва. В пятницу прием заявлений и выдача готовых результатов будет осуществляться с 8.00 до 12.00. В субботу продолжительность рабочего дня увеличится с 9.00 до 18.00.

По словам директора МФЦ Псковской области Екатерины Ершовой, увеличенная продолжительность рабочего дня поможет решить несколько проблем с доступностью в получении услуг.

«В новом режиме работы были учтены не только потребности заявителей, но и самих сотрудников», - отметила директор МФЦ Псковской области Екатерина Ершова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств

Комментарии

Авторизация
No comments