Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ревнивый пскович, бросивший ведро в лицо своей сожительнице, предстанет перед судом

29 октября 2019 года, 10:18

Пскович, кинувший ведром в сожительницу, ожидает суда. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе районной прокуратуры.

Установлено, в начале сентября этого в доме в псковской деревне Верхолино 35-летний пскович выпивал со своей сожительницей. В ходе застолья между ними из-за ревности вспыхнула ссора. В порыве гнева мужчина схватил собутыльницу за руку, но на вырвалась и выскочила на улицу. Злоумышленник вышел вслед за неё, схватил висящее на заборе ведро и бросил в женщину. Хозяйственный инвентарь попал ей прямо в лице. В результате сожительница получила ссадины лица и рук.

Обвиняемому грозит до двух лет тюрьмы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств
Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments