Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Приют для бездомных животных «Лесопилка» приглашает псковичей на концерт и чаепитие

1 октября 2019 года, 11:00

Приют для бездомных животных «Лесопилка» (Псков, улица Новгородская, дом 7) приглашает псковичей на День открытых дверей, который состоится 5 октября. Начало в 12.00. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Для гостей подготовили концерт, выступление спортсменов клуба собаководства, познавательный лекторий о животных, мастер-класс по анималистике под руководством художников студии «Полосатый кот», квест для гостей по территории «Лесопилки», флешмоб. Завершится мероприятие совместным чаепитием.

Отметим, что День открытых дверей в «Лесопилке» пройдет уже в третий раз. Это отличная возможность посмотреть, как работает приют, познакомиться с его сотрудниками и питомцами, поговорить с постоянными волонтерами и возможно даже присоединиться к ним.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств
Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments