Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Автор проекта «Причудская кухня» намерен создать гатрономический маршрут вокруг Чудского озера

6 сентября 2019 года, 15:57

Автор проекта «Причудская кухня» Тауно Лаасик хочет создать гатрономический маршрут вокруг Чудского озера. Об этом он сообщил 6 сентября на пресс-конференции в пресс-центре «Псковской правды», посвященной гастрономической экспедиции в Псковскую область.

- Я создатель гастрономического маршрута «Улица кухни Причудья», сейчас эта улица 175 км. И мы считаем, что псковская кухня - это часть причудской кухни и очень хотелось бы создать гастрономический маршрут длиной 400 км вокруг озера, - сказал Тауно Лаасик.

По его словам, продукты на этом и другом берегу озера одинаковые. И для туристов будет интересным сравнить и посмотреть, как используются эти продукты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
- Я приехал узнать готовность поддержать этот проект. Очень рад, встретил здесь много людей, которые хотят с нами сотрудничать и стать частью этого гастрономического маршрута.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments