Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Дновская молодёжь: Вместе мы сможем многого добиться, сможем свернуть горы

2 сентября 2019 года, 14:45

В дновском филиале «Команда 2018», который открылся 2 сентября в Дно, губернатор Михаил Ведерников провел «диалог на равных» с молодежью муниципалитета. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Участникам встречи представили проект «Библиотека на колесах», благодаря которому жители удаленных населенных пунктов могут познакомиться с последними книжными новинками. Глава региона отметил, что проект интересный и востребованный, его опыт можно расширить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кроме того, Михаил Ведерников поддержал инициативу создания мемориала славы к братскому захоронению в деревне Колотушино, где захоронены около 26 тысяч узников концлагеря времен Великой Отечественной войны.

Также на встрече были представлены проекты кулинарного фестиваля «Скатерть — самобранка», развитию туризма для людей с ограниченными возможностями здоровья.

После презентации проектов собравшиеся поблагодарили Михаила Ведерникова в Дно проектного офиса «Команды 2018».

«Вместе мы сможем многого добиться, сможем свернуть горы», — заверили представители дновской молодежи.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичи смогут увидеть метеорный поток Персеиды в ночь на 13 августа
Водитель оставил пострадавшего пассажира и скрылся с места ДТП в Печорах
До конца года в Гдове отремонтируют улицу Пограничную
С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников

Комментарии

Авторизация
No comments