Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Наталья Никифорова: Год театра ещё не закончился, но считаем его плодотворным

21 августа 2019 года, 12:30

В рамках проекта Псковского регионального отделения Союза женщин России и студенческого театра ПсковГУ «Ах-театр» «Сезоны добра. Равные равным» состоялось 12 спектаклей. Об этом сообщила руководитель проекта , председатель псковского регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Никифорова.

«Проект реализован. Мы считаем, что он хороший, качественный, позитивный. «Союз женщин России» подключился к этому проекту и поддержал идею актеров. Год театра еще не закончился, но считаем его плодотворным. Запланировано было 9 спектаклей на разных площадках. Мы перевыполнили план и сделали 12 спектаклей», - рассказала Наталья Никифорова.

По ее словам, спектакли проходили как в социальных учреждениях, так и на сцене ПсковГУ:

«Широкоформатные спектакли проходили на площадках нашего госуниверситета, на которые приглашались люди серебряного возраста, дети из школы-интерната».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Стартовал проект в Псковской школе-интернате. Организаторы приурочили его ко Дню матери. «Для нас было важно пообщаться с детьми, с коллективом. Накануне спектакля прошел конкурс чтецов, посвященный дню матери. Детей мы наградили благодарностями и подарками. После спектакля прошли мастер-классы по сценической речи и дыхательской гимнастике», - рассказала Наталья Никифорова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments