Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Вопрос строительства бассейна в Великих Луках проработают Михаил Ведерников и Андрей Турчак

30 июля 2019 года, 10:32

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обсудили с секретарем Генерального совета «Единой России», сенатором от Псковской области Андреем Турчаком реализацию национальных и партийных проектов, а также планы совместной работы. Об этом на своей страничке в Инстаграм сообщил глава региона.

Вопрос строительства бассейна в Великих Луках проработают Михаил Ведерников и Андрей Турчак
Михаил Ведерников обсудил с Андреем Турчаком реализацию партийных проектов.
Фото Сергея Герасимова.
«Договорились проработать вопрос строительства бассейна с универсальным спортивным залом в Великих Луках. Проект был включен в план подготовки к 850-летнему юбилею города, который отмечался в 2016 году, но так и не был реализован. Учитывая актуальность объекта для нашей спортивной столицы, приложим максимум усилий, чтобы довести его до конца», - сообщил в соцсети псковский губернатор.

Также Михаил Ведерников и Андрей Турчак синхронизировали позицию по подготовке к 20-летию подвига псковских десантников 6-й роты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Будем ходатайствовать перед федеральным оргкомитетом о включении в план подготовки мероприятий по созданию в Пскове кадетского корпуса, который будет носить имя павших Героев», - отметил глава региона.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments