Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Китайцы в конкурсе «Десантный взвод – 2019» будут соревноваться на своей технике

26 июля 2019 года, 11:03

Эшелон с техникой армии Китая прибыл в Псковскую область для участия в конкурсе «Десантный взвод – 2019». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Китайцы в конкурсе «Десантный взвод – 2019» будут соревноваться на своей технике
Соревнования пройдут в четыре этапа.
Фотографии предоставлены Департаментом информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.
«На конкурс китайская команда привезла пять боевых машин десанта ZLC-2000, а для их технического обеспечения — авторемонтную мастерскую, полуприцеп с горюче-смазочными материалами и один военный внедорожник», - сообщил помощник руководителя конкурса по техническому обеспечению бронетанковой техники подполковник Арман Оспанов.

По словам офицера, на своей технике будет соревноваться только команда Китая. Остальные шесть команд выступят на технике, предоставленной российской стороной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В международном этапе конкурса «Десантный взвод – 2019», который стартует 3 августа на полигоне Завеличье, примут участие команды из 23 стран мир.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments