Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На следующей неделе в Псковской области запустят ежегодную операцию «Трактор»

26 июня 2019 года, 14:17

С 1 июля по 31 августа в Псковской области пройдет профилактическая операция «Трактор». Об этом «Псковской правде» сообщили в областном комитете по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору.

Во время операции будут проведены совместные рейды инспекторов гостехнадзора и ГИБДД по проверке самоходных машин на территории всех муниципальных районов, в Пскове и Великих Луках.

Особое внимание будет обращено на исправность и комплектность самоходных машин, соблюдение правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним, внедорожных мототранспортных средств, наличие регистрационных документов а так же наличие у трактористов, машинистов, и водителей соответствующих документов подтверждающих право на эксплуатацию и управления самоходными машинами. Будет проводиться проверка соответствия заводских номеров машин и агрегатов сведениям, указанным в регистрационных документах.

Дополнительная информация по телефонам: (8112) 299-523 (добавочный 133 или 134).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичи смогут увидеть метеорный поток Персеиды в ночь на 13 августа
Водитель оставил пострадавшего пассажира и скрылся с места ДТП в Печорах
До конца года в Гдове отремонтируют улицу Пограничную
С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников

Комментарии

Авторизация
No comments