Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сергей Грахов: Проектирование газовой котельной в Острове-3 уже началось

29 мая 2019 года, 13:00

Началось проектирование газовой котельной в Острове-3. Об этом пишет Псковское агентство информации, ссылаясь на слова председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергея Грахова.

Уже сформирован и передан в муниципальную собственность участок, на котором появится котельная. К её проектированию уже приступил Газпром, выданы технические условия.


Сергей Грахов: Проектирование газовой котельной в Острове-3 уже началосьСергей Грахов,
председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области 
По его словам, в данный момент идут работы по определению концессионера, готовятся документы для заключения концессионного соглашения для строительства котельной.

Также Сергей Грахов рассказал, что в Острове-3 провели обследование коммунальных сетей. По ее итогам выяснилось, что реконструкция всех сетей городка будет стоить чуть более одно миллиона рублей, ремонт жилого фонда обойдётся в 650 миллионов рублей.

«Этот вопрос поднимался в правительстве России, в том числе губернатором региона Михаилом Ведерниковым», - добавил Сергей Грахов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков

Комментарии

Авторизация
No comments