Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Идрице ремонтируют центральную улицу

18 мая 2019 года, 09:02

В поселке Идрица начали ремонт центральной улицы - участка трассы "Себеж-Пустошка"протяженностью около 2 километров. Его планируют завершить к 12 июля - к Дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 

7 млн рублей - такова стоимость ремонта -  выделены из регионального бюджета.

В августе—сентябре подрядчик отремонтирует еще два участка этой дороги. Изношенный асфальт заменят на участке трассы «Себеж — Пустошка» длиной 1 км. Стоимость работ составит 4,4 млн рублей. Параллельно с этим пройдет ремонт на участке дороги «Идрица — Чайки» на сумму 3,6 млн рублей.

Кроме того, в поселке отремонтируют тротуары вдоль трассы. На эти цели выделено около 7 млн рублей. Большая часть средств направлена из областного бюджета, софинансирует работы муниципалитет.

Михаил Ведерников предложил включить благоустройство Идрицы в план подготовки к 75-й годовщине Победы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков
Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника

Комментарии

Авторизация
No comments