Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковская область закупила партию коревой вакцины для иммунизации детей

15 мая 2019 года, 17:55

Медицинские организации Псковской области закупили 630 доз паротитно-коревой вакцины для иммунизации детей. Общая сумма закупок составила более 67 тысяч рублей. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В ближайшее время планируется закупить еще 5,5 тысяч доз вакцины против кори для взрослых. В настоящее время готовится соответствующая конкурсная документация. Закупка на сумму порядка 330 тысяч рублей будет осуществлена в рамках федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Предполагается, что поставка будет осуществлена в июле текущего года.

Решение о выделении ассигнований на закупку живой коревой вакцины принято в связи с необходимостью проведения мероприятий по подчищающей иммунизации населения области в 2019 году.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments