Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Для проведения профосмотра врачи готовы приехать в любой псковский двор

15 мая 2019 года, 11:47

Медицинский автобус Псковской поликлиники готов приехать в любое место, где его будут ждать люди. Об этом на прошедшей в пресс-центре «Псковской правды» пресс-конференции рассказала главврач Псковской городской поликлиники Галина Невалённая.

- Я не шучу, когда говорю, что мы можем выехать в любой микрорайон и даже двор, - сказала она. - Если инициативная группа скажет, приезжайте в наш двор, и мы будем понимать, что собирается 15-20 человек, то приедем.

Выездные медосмотры медики проводят и на предприятиях. Поликлиника готова подстроиться под коллектив и принять его рано утром, поздно вечером или даже в выходные.

- Мы призываем коллективно проходить обследования, - отметила она.- На лето, например, сейчас составляем четкий график для выездов в образовательные учреждения, чтобы обследовать педагогов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments