Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские байкеры помогли ГИБДД поймать пятерых пьяных водителей

16 апреля 2019 года, 10:43

Члены псковских мотоклубов вместе с дорожными полицейскими приняли участие в профилактической акции. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Во время рейда байкеры помогали экипажам ГИБДД, пропагандировали законопослушное поведение на дороге среди других водителей мототранспортных средств.

Псковские байкеры помогли ГИБДД поймать пятерых пьяных водителей
Подобные профилактические акции планируют проводить регулярно.
Фото пресс-службы УМВД России по Псковской области.
Только за этот выходной день на улицах Пскова выявлено 50 нарушений правил дорожного движения. В частности, задержаны пять пьяных водителей, а также три водителя, не имевших права управления транспортными средствами, из них двое - на мотоциклах.

Напомним, 7 апреля, на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Энтузиастов 6-летняя девочка угодила под колеса мотоцикла. 33-летний водитель мотоцикла «Honda» не сумел вовремя затормозить и сбил маленькую девочку, которая вместе с мамой переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок скончался в Детской областной больнице от полученных травм.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков
Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов

Комментарии

Авторизация
No comments