Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковском региональном отделении ОНФ намерены усилить экспертную работу

6 апреля 2019 года, 14:56

Избранный сопредседатель Псковского регионального отделения ОНФ Галина Неваленная заявила о том, что обновленный штаб организации намерен усилить экспертную работу. Об этом, по ее словам, шла речь в субботу, 6 апреля, на отчетно-выборной конференции отделения.

В Псковском региональном отделении ОНФ намерены усилить экспертную работу
Вопросы экспертной работы стали одними из самых обсуждаемых на конференции ОНФ
Фото пресс-службы ОНФ
«Обществом востребованы компетентные, независимые оценки в самых разных ситуациях. У нас есть возможность их представлять, в том числе с привлечением сторонних специалистов. И в составе обновленного штаба много экспертов», - подчеркнула Галина Неваленная.

В состав штаба вошли 20 человек. Помимо трех сопредседателей — Галины Неваленной, Андрея Царева и Владимира Никишина — в нем целый ряд широко известных псковичам имен: журналисты Олег Константинов и Наталья Юрченко, общественники Сергей Елизаров, Ольга Кутузова и Валерий Павлов и многие другие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег
Псковский суд обязал управляющую компанию снести незаконный шлагбаум в Борисовичах
Лазарева суббота: чудо воскрешения в преддверие Пасхи
В Псковской области зафиксировано 10 лесных пожаров на площади более 129 гектаров
Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных

Комментарии

Авторизация
No comments