Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Пятиэтажка на улице Розы Люксембург в Пскове стала домом образцового содержания

5 апреля 2019 года, 15:45

Табличка с надписью «Дом образцового содержания» украсила многоквартирный жилой дом в Пскове, расположенный по адресу улица Розы Люксембург, дом 30. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Знаком отличия дом наградили первый заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Владимир Талалыкин и руководитель аппарата администрации Псковской области Сергей Дмитриев.

В этом пятиэтажном многоквартирном доме, построенном в 2002 году, проживает более 100 человек. По решению собственников на специальном счете формируется индивидуальный фонд капитального ремонта, на средства которого проводятся текущие и капитальные ремонты. За последние годы здесь была огорожена и обустроена дворовая территория, установлена система видеонаблюдения и автоматические ворота, капитально отремонтированы подъезды и входные группы.

На сегодняшний день почетное звание «Дом образцового содержания» присвоено более 90 многоквартирным домам в 56-тисубъектах РФ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments