Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Известна причина, по которой у «Магелана» в Пскове так долго не работал светофор

26 марта 2019 года, 13:52

Из-за устранения неисправностей, связанных с подключением к электросети, на пешеходном переходе у «Магелана» по Рижскому проспекту две недели не работал светофор. Об этом «Псковской правде» сообщили в общественном движении «Убитые дороги».

Отключение светофора произошло 12 февраля. Во время ремонта инженерных сетей подрядчик отключил его, а позже и вовсе демонтировал точку подключения.

Согласно закону, сбой в работе светофора следует устранить в течении 24 часов. Однако, работа устройства была восстановлена только 27 февраля. Чтобы подобная ситуация не повторилась вновь, городская прокуратура внесло представление в администрацию Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments