Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Определились сроки проведения ЕГЭ и ОГЭ в Псковской области в 2019 году

15 марта 2019 года, 11:47

Стало известно расписание Единого государственного экзамена на 2019 года.

По традиции, экзамен пройдет в три этапа: досрочный с 20 марта по 10 апреля, основной с 27 мая по 1 июля и дополнительный с 3 по 20 сентября. Досрочный и основной периоды ЕГЭ начнутся с экзаменов по географии и литературе.

Выпускники, получившие неудовлетворительные результаты по русскому языку и математике, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов в резервный день, могут участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный период.

ОГЭ для выпускников 9 классов также пройдет в три этапа: досрочный с 22 апреля по 14 мая, основной с 24 мая по 2 июля и дополнительный с 3 по 21 сентября.

Напомним, что в 2019 году ЕГЭ в Псковской области будут сдавать более 3 тысяч человек. На территории региона организовано около 40 пунктов проведения экзаменов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments