Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Осталось 10 дней, чтобы проголосовать за участников свадебного конкурса «Пара года»

11 марта 2019 года, 11:02

Чуть больше недели осталось до подведения итогов свадебного фотоконкурса «Пара года», который «Псковская правда» запустила в конце февраля. На данный момент в конкурсе участвуют 24 пары молодоженов.

Жителям региона предложили поделиться своими праздничными фотографиями грандиозного события и получить возможность выиграть один из трёх ценных и незабываемых призов.

Для того, чтобы попасть с число участников, необходимо отправить на электронную почту pravda@pravdapskov.ru ваше свадебное фото. В описании к нему укажите имена молодожёнов и дату бракосочетания. На фотографии обязательно должны присутствовать жених и невеста. Дата свадьбы не имеет значения, главное, чтобы молодожены проживали на территории Псковской области и в настоящее время состояли в браке.

В течение суток фотоснимки будут загружены в конкурсный альбом на сайте «Псковской правды». Голосовать можно сразу же, как фото попадет на сайт.

В четверг, 21 марта, в 12.00 по московскому времени мы остановим голосование и озвучим тройку финалистов, набравших максимальное количество голосов. Эти участники и разделят между собой щедрые призы от партнеров конкурса «Пара года».

ПРИЗЫ

1 место – сертификат на 2000 рублей от ресторана NATA INN (GRILL & DANCE);

2 место – сертификат на посещение бассейна на 2000 рублей от Велнес клуба «Оазис»;

3 место – сертификат на 1000 рублей от ресторана «Филей».

Награждение победителей состоится 23 марта на главном свадебном событии года «Свадьба EXPO`2019», которую уже пятый год подряд проводит «Псковское агентство информации» и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments