Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 300 заявок поступило на региональный кадровый конкурс «Лидер года»

25 февраля 2019 года, 16:31

Заявочная кампания на участие в региональном кадровом конкурсе «Лидер года» завершена. По ее итогам организаторы собрали более 300 заявок. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной адмнистрации.

Наибольшее количество анкет конкурсантов поступило из города Пскова, около трети заявившихся — жители районов Псковской области. Средний возраст участников — 32 года.

Следующим этапом конкурса станет тестирование и оценка компетенций: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

По итогам тестов 50 лучших конкурсантов примут участие в очном этапе, обучающей программе, которая пройдет со 2 по 17 марта. Затем последует защита индивидуальных проектов, собеседования и определение финалистов. Финальный этап пройдет с 25 по 31 марта.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments