Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Против великолучанина, напавшего в подъезде на пенсионерку, возбудили уголовное дело

8 февраля 2019 года, 13:02

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки задержан молодой человек, подозреваемый в совершении грабежа. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По версии следствия, в Великих Луках утром 5 февраля в подъезде дома по проспекту Октябрьскому неизвестный гражданин с применением насилия открыто похитил у пожилой местной жительницы, 1936 года рождения, сумку с документами и деньгами в сумме более 20 тысяч рублей, а затем скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки во взаимодействии с нарядами ДПС ГИБДД, подозреваемый установлен и задержан. Им оказался безработный 28-летний великолучанин. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments