Сегодня, 6 января, в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» в Пскове продолжает работу ярмарка подарков ручной работы «ART-ель», организованная «Псковской правдой».
В рождественском маркете принимают участие два десятка мастеров, работающих в разных направлениях хенд-мейд. Для ярмарки они подготовили изделия, выполненные в технике скрапбукинг, мыло ручной работы, украшения, кукол и многие другие оригинальные и запоминающиеся предметы ручного творчества. Посетители ярмарки смогут приобрести необычные подарки для родных и близких к Рождеству в любой ценовой категории.
Ярмарка работает с 10 до 19 часов на первом этаже «Акваполиса». Репортаж о первом дне работы «ART-ели» смотрите здесь.
Напомним, в конце декабря в Пскове состоялась новогодняя ярмарка «ART-ель» (смотреть фоторепортаж), на которой свои изделия представили более полусотни мастеров (смотреть видео).