Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Александр Братчиков поручил проверить крыши псковских домов на наличие сосулек и снега

27 декабря 2018 года, 10:49

Глава администрации Пскова Александр Братчиков обратился к директорам управляющих компаний с поручением обследовать крыши на предмет сосулек и снега, передает корреспондент «Псковской правды».

- Вчера произошёл неприятный инцидент. В Пскове с крыши на маленькую девочку упал лёд. К счастью, серьёзно она не пострадала, - заявил градоначальник.

Александр Братчиков напомнил, что ответственность за состояние крыш несут собственники. Дом, откуда на маленькую псковичку упал лёд, не жилой, там находится административное здание.

Александр Братчиков поручил проверить крыши псковских домов на наличие сосулек и снега
Отчитаться перед главой городской администрации управляющие компании должны не позднее 30 декабря.
Фото Андрея Степанова.

Напомним, 26 декабря губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил начальнику комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору Валерию Полупанову подготовить обращение в прокуратуру по факту падения льда с крыши, от которого пострадал маленький ребенок.

Отдельно губернатор потребовал от главы города Ивана Цецерского обеспечить качественную уборку улиц Пскова от снега.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков
Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог

Комментарии

Авторизация
No comments