Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Памятные мероприятия в честь 120-летия со дня рождения митрополита Иоанна (Разумова) пройдут в Пскове

25 октября 2018 года, 12:05

В воскресенье, 28 октября, в Пскове пройдут памятные мероприятия в честь 120-летия со дня рождения митрополита Иоанна (Разумова), управлявшего Псковской епархией в 1954-1987 годах. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Памятные мероприятия в честь 120-летия со дня рождения митрополита Иоанна (Разумова) пройдут в Пскове
Митрополит Иоанн (Разумов), в миру - Дмитрий Александрович Разумов, родился 28 октября 1898 года в Коломне Московской губернии. Скончался 13 января 1990 года в Пскове.
Фото из открытых источников
Сперва на Димитриевском кладбище пройдет заупокойная лития на могиле митрополита Иоанна (Разумова), затем митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) совершит Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий

Комментарии

Авторизация
No comments