Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Объявлены аукционы на капремонт школ в Локнянском и Красногородском районах

12 октября 2018 года, 17:35

Извещения о проведении электронных аукционов на капитальный ремонт Подберезинской средней школы в Локнянском районе и Ильинской средней школы в Красногородском районе размещены на официальном сайте государственных закупок. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В Подберезинской средней школе планируется капитально отремонтировать кровлю, козырек главного входа и двери. В здании Ильинской средней школы будут заменены старые деревянные окна, установленные еще в 60-ых годах прошлого века, на новые металлопластиковые.

Общая сумма начальной максимальной цены контрактов составляет 6,4 млн рублей. Эти средства — часть федеральной субсидии, которая поступила в регион по итогам встречи Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с Президентом России Владимиром Путиным.

Оба электронных аукциона пройдут в ноябре. Работы должны быть завершены до конца этого года.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковича с 45 кг наркотиков задержали на трассе в Тюменской области
В Гдовском районе местный житель спас мужчину из горящего дома
Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак

Комментарии

Авторизация
No comments