Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Центр оценки качества образования Псковской области отремонтируют за 8 млн рублей

11 октября 2018 года, 12:05

В Центре оценки качества образования Псковской области сделают капитальный ремонт. В здании 1961 года постройки приведут в порядок кровлю, аудитории для проведения учебных курсов, консультаций и диагностик, рекреации, боковую и парадную лестницу, санузлы. Также в планах замена окон и ремонт инженерных коммуникаций. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Согласно данных сайта госзакупок, общая стоимость работ составит порядка 8 млн рублей. В настоящее время идет поиск подрядчика.

Средства на ремонт будут выделены из федерального бюджета. Это часть субсидии, которая поступила в регион в рамках договоренностей губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе
Уголовное дело возбудили по факту стрельбы в Печорах
Водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия в Великолукском районе
Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments