Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Стало известно, как подключиться к бесплатному Wi-Fi в Псковском кремле

10 октября 2018 года, 15:50

По инициативе губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в Псковском кремле заработала бесплатная сеть Wi-Fi. Возможность беспроводного выхода в интернет в самом сердце Пскова появилась у жителей и гостей города в рамках совместного пилотного проекта администрации региона и компании ПАО «Мегафон» «Цифровой регион». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Как рассказали в региональном отделении сотовой компании, сейчас Wi-Fi доступен на территории Довмонтова города и Вечевой площади, но специалисты работают над расширением зоны покрытия.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю необходимо выбрать в мобильном устройстве сеть «megafon_free_wifi», пройти быструю авторизацию по номеру телефона, после чего можно выходить в Интернет.

Беспроводная сеть доступна круглосуточно.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments