Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На пешеходной дорожке вдоль улицы Чудской выполнено понижение бордюрного камня

4 октября 2018 года, 17:10

В Пскове на пешеходной дорожке вдоль улицы Чудской выполнено понижение бордюрного камня. Работы выполнены за счет средств одной из сетей автозаправочных станций по просьбе депутата Псковской городской Думы Фёдора Постнова, которому удалось убедить предпринимателей, что такой знак внимания к нуждам маломобильных групп населения положительно скажется на облике представителей бизнеса. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Отметим, в этом году за средства муниципального бюджета по инициативе депутата ПГД Григория Стороненкова отремонтирован участок пешеходной дорожки вдоль улицы Чудской от моста им. Александра Невского в сторону Овсище. Главной задачей благоустройства является создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья, в частности, выполнение понижений бордюрного камня и замена асфальтового покрытия.

Качество ремонта пешеходной зоны вдоль улицы Чудской в сентябре проверил глава Пскова Иван Цецерский. В ходе контрольного выезда было отмечено, что запланированные на этот год работы были выполнены в полном объеме.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Заявки на участие в псковском ралли «Голубые озера» подали 12 экипажей
Поддержку отечественных разработчиков для космоса усиливает «Единая Россия»
На 17,5% выросла погрузка на железной дороге в Псковской области
На выставке в Пскове представили артефакты из кремлевских раскопов
Псковича с 45 кг наркотиков задержали на трассе в Тюменской области
В Гдовском районе местный житель спас мужчину из горящего дома
Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода

Комментарии

Авторизация
No comments