Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Полпред президента Александр Беглов посетил группу компаний «Аванта» в Острове

23 июля 2018 года, 15:13

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов посетил группу компаний «Аванта» в Острове. Компания занимается производством медицинского оборудования и мебели. Полпреду продемонстрировали образцы тех изделий, которые производят на предприятии. В числе клиентов «Аванты» Россия, Прибалтика и другие страны. На предприятии работают около 200 человек, в месяц в среднем отгружают 1,5 тысячи единиц продукции.

- Нам за свою продукцию не стыдно, нас знает весь мир. Мы постоянно осваиваем новые производства, стараемся как можно больше делать сами, чтобы меньше полуфабрикатов покупать в других местах, - сказал генеральный директор ООО «Аванта Инвест» Олег Фёдоров.

- Мы лучшие по ценам в этом сегменте продукции, поэтому все хорошо продается, - добавил владелец группы компаний.

В настоящее время компания реализует два крупных инвестпроекта. Один из них заключается в строительстве частной клинике в Острове рядом с областной больницей. На объекте уже возведены стены, строители готовы к возведению кровли. Второй проект посвящен возведению домов на основе сэндвич панелей. Это будет достаточно редкое для России производство.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Молодых медиаспециалистов Псковской области приглашают к участию в III Всероссийской премии «ШУМ»
Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач

Комментарии

Авторизация
No comments