Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Важная дата

«Молодая гвардия» призывает присоединиться к общей акции памяти 22 июня

21 июня 2018 года, 17:57

Псковское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» призвало общественные организации присоединиться к общей акции, которая пройдет 22 июня, в День памяти и скорби. Об этом заявила руководитель отделения, депутат Псковского областного Собрания Лидия Драгунова.

«Молодая гвардия» призывает присоединиться к общей акции памяти 22 июня
Ежегодно в акции
Фото портала fotokto.ru
«22 июня - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны – одна из самых страшных дат в жизни нашего народа, с которой связаны невосполнимые утраты в каждой семье нашей страны, - сказала депутат. - В этот день мы вспоминаем своих родных и близких, не вернувшихся с войны. Всех, кто не дожил до Великой Победы, но верил в нее.

Лидия Драгунова напомнила, что уже много лет 22 июня представители «Молодой гвардии» проводят акцию «Свеча Памяти».

«Зная о том, что многие общественные организации проводят свои акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби, мы призываем их присоединиться к общегородскому мероприятию у мемориального комплекса в сквере у Дома офицеров, где в 18 часов пройдет торжественно-траурный церемониал возложения гирлянды в память о дне начала Великой Отечественной войны и акция «Зажжем свечу», - сказала Лидия Драгунова.

Напомним, что завтра в Псковской области, во всей стране отмечается День памяти и скорби. В Великой Отечественной войне погибли более 27 млн граждан Советского Союза.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments