Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Работу изоляторов временного содержания проверили псковские общественники

28 мая 2018 года, 14:55

Представители Общественной наблюдательной комиссии области проверили состояние изоляторов временного содержания. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Члены Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания в Псковской области И.П.Романов и Н.М.Червяков в сопровождении сотрудника отдела Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Псковской области майора полиции А.В.Холмова посетили изоляторы временного содержания МО МВД России «Дедовичский» и ОМВД России по Порховскому району.

По результатам посещения общественников замечаний, недостатков и нарушений прав содержащихся лиц не выявлено, жалоб и обращений не поступало. Отметим, что подобного рода проверки проводятся представителями Общественной наблюдательной комиссии региона совместно с органами внутренних дел на постоянной основе.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments