Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 19 млн рублей направят на ремонт дорог и дворов в Пушкинских Горах

4 апреля 2018 года, 17:14

В этом году в Пушкинских Горах отремонтируют несколько дворов многоквартирных домов и участков автомобильных дорог местного значения. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации региона.

На приведение в нормативное состояние дорог направят 15 млн рублей из регионального бюджета. Средства пойдут на устройство нового асфальтового покрытия и укрепление обочин участков дорог по улицам Ермолаева, Дорофеева, Пионерской и от улицы Льнозаводской до улицы Холодник. Общая протяженность составляет почти 3,5 км.

Около 4,1 млн рублей предусмотрено на ремонт дворов домов № № 31, 34 и 61 по улице Пушкинской и № № 1, 2 по улице Турбаза. Также будут отремонтированы подъезды к трем дворам.

Софинансирование из муниципального бюджета составит почти 390 тыс рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments