Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Пасхальные гуляния в Пскове начнутся в полдень 8 апреля

4 апреля 2018 года, 09:29

8 апреля с 12 до 17 часов в Пскове на улице Ленина напротив драмтеатра состоятся пасхальные гуляния, в программе которых: пасхальные угощения, катание яиц, конкурсы, народные забавы, выступления фольклорных коллективов, ремесленные ряды, мастер-классы.

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе муниципалитета, организатором мероприятия является добровольное творческое объединение мастеров-ремесленников «Потешкин двор» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова.

«Потешкин двор» стремится к возрождению традиции дворовых праздников. Пасхальные гуляния проводятся уже второй раз, в прошлом году горожанам праздник понравился, и организаторы выразили надежду, что гуляния и в этом году привлекут много псковичей и гостей города.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации
Псковскую молодежь приглашают на всероссийский форум «ОстроVа»
Творческая встреча с писателем и актером Михаилом Мамаевым пройдет в Пскове
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в молодежном форуме «Машук»
Псковский психолог рекомендовала сдать все возможные анализы перед беременностью

Комментарии

Авторизация
No comments