Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Газовики провели очередной рейд по должникам, не имеющим договора на ТО ВДГО

28 марта 2018 года, 15:50

Очередной плановый совместный рейд по отключению от газоснабжения должников и абонентов, не имеющих договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) провели сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и АО «Газпром газораспределение Псков».

По результатам рейда была приостановлена подача газа двум абонентам с общей суммой задолженности более 12 тысяч рублей. У одного из них отсутствовал договор на ТО ВДГО. Также два абонента оплатили задолженность на общую сумму 3 978 рублей, тем самым избежав отключения.

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» напоминает, что для возобновления подачи газа после отключения абонентам необходимо не только устранить причины, послужившие основанием для отключения, но и оплатить расходы по отключению и подключению к газораспределительной сети. А в случае взыскания задолженности через суд – еще и гос. пошлину.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач
Между Псковом и Москвой запустят дополнительные беспересадочные вагоны
О плюсах грудного вскармливания для матери рассказала псковский врач
Успешных смен и проектов пожелал псковским строителям Игорь Иванов
Почти 9 тысяч человек перевезли катера на Талабские острова с начала навигации
В Пскове сносят «Магеллан»
На мосту Александра Невского в Пскове приступили к ремонту второй половины
Четырехлетний ребенок пострадал в результате ДТП в Пскове
Зимой «Псковские каникулы» проводить не будут

Комментарии

Авторизация
No comments