Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В 2018 году в России выпустят больше семи тысяч жилищных сертификатов

2 февраля 2018 года, 12:19

Правительство распределит в 2018 г. жилищные сертификаты почти на 15 млрд руб., соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина. Об этом пишут «Ведомости».

Всего в рамках госпрограммы по обеспечению доступным и комфортным жильем в этом году будет выдано 7273 жилищных сертификата на общую сумму 14,87 млрд руб.

Сертификаты предназначаются для военнослужащих и приравненных к ним лиц, пострадавших при катастрофе на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк», вынужденных переселенцев, для выезжающих из районов Крайнего Севера, а также для переселяющихся из закрытых территориальных образований.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments