Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Куньинском районе задержали подозреваемого в угоне

3 января 2018 года, 12:56

Сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным в полицию поступило сообщение о том, что от жилого дома жителя деревни Боталово угнан автомобиль ВАЗ 21043.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и задержали его. Угонщиком оказался двадцатилетний неоднократно судимый молодой человек. Угнанный автомобиль был обнаружен стражами порядка брошенным на 445-м километре автодороги Москва-Балтия без технических повреждений. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится дознание

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский психолог рекомендовала сдать все возможные анализы перед беременностью
В Великих Луках откроется отделение реабилитация для участников СВО
39-летний мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Невеле
Молодежный Совет завода «Титан-Полимер» и правительство Псковской области договорились о совместных проектах для молодежи региона
Более 11 тысяч тонн животноводческой продукции экспортировали из Псковской области с начала года
«Ростелеком Лицей» поможет псковичам подготовиться к «Диктанту Победы»
Координационный центр по оказанию медпомощи участникам СВО появится в Псковской области
Уже более 60 тысяч заявок поступило на Международный фестиваль молодежи
Еще 45 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments