Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Студентам псковского университета рекомендовано уехать домой

16 марта 2020 года, 10:52

Студентам псковского университета рекомендовали уехать домой. Об этом в эфире ПАИ-live сообщила врио ректора Псковского государственного университета Наталья Ильина. С 16 марта все занятия будут проходит дистанционно. Обучение таким образом будет вестись пока две недели.

«Изоляция - самый лучший способ профилактики, - отметила она. - Мы студентам рекомендовали поехать домой. В общежитие останутся только иностранные студенты и те, которые совсем из дальних регионов».

Сейчас руководство вуза решает вопрос с наличием компьютерных классов в общежитиях, а также изучает возможности студентов пользоваться интернетом, находясь дома. В самое ближайшее время предстоят переговоры с партнерами вуза, среди которые такие компании, как Мегафон, Tele2 и другие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские парламентарии поддержали Станислава Стармолотова на новой должности
В здании Правительства Псковской области выставили «Сказки народов России»
В Пскове 4 ноября пройдет общественная зарядка
Поезд Деда Мороза в новом сезоне не заедет в Псковскую область
Псковские танцоры покорили Китай номерами «Жар-птица» и «Барыня»
В Великих Луках судят бывшего транспортного инспектора за посредничество во взяточничестве
Михаил Ведерников: Память об отце Олеге Тэоре навсегда останется в наших сердцах
Жителя Стругокрасненского района осудили на 14 лет за убийство знакомого
В медучреждения Псковской области пришли 83 новых врача

Комментарии

✕
Авторизация
No comments