Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Навыки в рукопашном бою и захвате врага продемонстрируют псковские военнослужащие 31 августа

28 августа 2019 года, 10:30

В субботу, 31 августа, более 900 гвардейцев-десантников Псковского десантно-штурмового соединения станут участниками праздника, посвященного 80-й годовщине со дня его образования. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе министерства обороны РФ.

Перед гостями праздника на набережной «Флотской славы» военнослужащие на специальных плавсредствах разыграют эпизод по захвату объекта незаконного вооруженного формирования с форсированием реки Великой.

Здесь же разведчики продемонстрируют свои возможности в показательных выступлениях по рукопашному бою.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кроме того, псковичи и гости города смогут посетить площадки с образцами стрелкового оружия, экипировки, воздушно-десантной техники. Практически весь день на набережной будет работать полевая кухня с выпечкой хлеба и солдатской кашей.

Отличившихся военнослужащих ждут государственные и ведомственные награды, а также ценные подарки от губернатора Михаила Ведерникова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments