Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские семьи с детьми приглашают высадить цветы у памятника Скобарю в Детском парке

1 июня 2019 года, 08:34

В Международный день защиты детей 1 июня юных псковичей и их родителей приглашают принять участие в посадке дорожки цветов в рамках проекта «Дороги жизни». Акция состоится в Детском парке Пскова в 11:00 у памятника Скобарю, сообщили «Псковской правде» организаторы.

Посадка цветов пройдет при участии уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, Совета отцов, Детского совета и администрации города Пскова.

Напомним, 30 мая губернатор Михаил Ведерников объявил о введении в Псковской области новой меры поддержки семей с детьми. Каждый ребенок при выписке из роддома будет получать медаль «Рожденному на земле псковской», а мама - сертификат в магазин детских товаров на 5 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Псковская правда опубликовала полную программу празднования Дня защиты детей в Пскове (подробнее).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе

Комментарии

Авторизация
No comments