Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Ведерников встретился с недавно назначенным руководителем областного управления Росприроднадзора

20 июля 2018 года, 11:11

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников 20 июля провел рабочую встречу с Геннадием Полоцким, который не так давно избавился от приставки и.о. и был назначен руководителем Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В новом качестве его представил начальник Управления делами и госслужбы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Тимур Ахунянов.

Михаил Ведерников встретился с недавно назначенным руководителем областного управления Росприроднадзора
Михаил Ведерников поздравил Геннадия Полоцкого с официальным назначением и выразил надежду на продолжение конструктивной работы.
Фото с сайта Псковского государственного университета
«Геннадий Николаевич еще будучи исполняющим обязанности руководителя ведомства вошел в состав рабочей группы по разработке новой схемы обращения с твердыми бытовыми отходами. Будем и дальше плодотворно работать», — сказал врио губернатора.

БИОГРАФИЯ

Геннадий Полоцкий родился 6 ноября 1962 года в городе Рославль Смоленской области. В 1986 году окончил Ленинградский гидрометеорологический институт, получив квалификацию «инженер-океанолог», затем два года отслужил в рядах Вооруженных сил. В период с 1988 года по 1996 год был государственным инспектором, главным специалистом отдела охраны водных ресурсов и рыбных запасов Псковского областного комитета по охране природы. Еще 4 года являлся главным специалистом отдела охраны водных ресурсов и рыбных запасов Государственного комитета по охране окружающей среды Псковской области. С 2000 по 2002 год работал заместителем начальника отдела, начальником отдела государственного контроля Комитета природных ресурсов по Псковской области. В период с 2002 по 2004 год возглавлял отдел государственного геологического, водного, лесного и экологического контроля Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области, затем в течение года руководил отделом надзора в сфере недропользования, надзора за водными ресурсами и безопасностью ГТС Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Псковской области и на протяжении 13 лет был заместителем Руководителя Росприроднадзора по Псковской области. С 10 февраля 2017 года Геннадий Полоцкий исполнял обязанности Руководителя Управления Росприроднадзора по Псковской области. 4 июля приказом Министра природных ресурсов и экологии РФ назначен руководителем Управления. Имеет классный чин советника государственной гражданской службы РФ 1-го класса, награжден знаком отличия Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Почетный работник охраны природы».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments