Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

С 1 июня проезд на автобусе в Пскове будет стоить 22 рубля

24 мая 2017 года, 10:28
В связи со снижением пассажиропотока в летний период с 1 июня по 31 августа 2017 года - устанавливается стоимость перевозки пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Пскове 22 рубля за 1 поездку.

Стоимость провоза багажа 22 рубля за 1 место.
 

Читайте также

Почему валидаторы не нашли применения на городских маршрутах? Кем заменят кондукторов? Кто будет ловить «зайцев»? Как наличие бортпроводниц поможет развивать коммерческие рейсы? Сколько будет стоить проезд? И на каких автобусах нам предстоит ездить?

Какие изменения грядут в крупнейшем автотранспортном предприятии Псковской области, рассказал исполняющий обязанности генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» Александр Питиримов.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту