Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Женщина, зарезавшая соперницу, предстанет перед судом в Пскове

19 июля 2025 года, 13:49

Женщина, зарезавшая знакомую, предстанет перед судом в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Женщина, зарезавшая соперницу, предстанет перед судом в Пскове

Фото: pxhere.com

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 1 мая вечером обвиняемая со знакомой были на одной из улиц Пскова. Там они поссорились на почве ревности. Обвиняемая нанесла потерпевшей два удара ножом в область живота, выкинула нож в кусты и покинула место преступления. Знакомая скончалась от полученных травм на месте.

Следствие собрало достаточно доказательств, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments