Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Базы отдыха и санатории представили псковские профсоюзы на международном фестивале в Белоруссии

19 июня 2025 года, 09:08

Псковские профсоюзы представили санатории и базы отдыха региона на Международном молодежном фестивале в Белоруссии. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Базы отдыха и санатории представили псковские профсоюзы на международном фестивале в Белоруссии

Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Фестиваль проходит в Мяделе с 16 по 19 июня. В нем участвуют делегации из Москвы, Псковской, Брянской, Смоленской и Тульской областей.

Псковскую область на мероприятии представляет председатель региональной организации профсоюза работников народного образования и науки России Наталья Горбачева, ее заместитель Валентина Хруцкая, а также заведующий отделом реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг СОП Псковского облсовпрофа Ирэна Заблоцкая.

В рамах фестиваля состоялась встреча представителей общероссийского профсоюза образования и белорусского профсоюза работников образования и науки. Кроме того, на мероприятии работают интерактивные площадки, зоны делового общения и профсоюзного творчества.

Ирэна Заблоцкая представила на фестивале информацию о профсоюзных санаториях и базах отдыха региона. Как отметили в пресс-службе облсовпрофа, стенд Псковской области пользуется у посетителей фестиваля и жителей Белоруссии особой популярностью.

Также лидер профсоюзного движения региона Игорь Иванов отметил, что Псковские профсоюзы принимают участие в фестивале уже не первый раз. «Объединение представителей профсоюзных организаций из разных стран, обмен опытом, укрепление международного сотрудничества и обсуждение актуальных вопросов в сфере образования и защиты прав трудящихся являются главными составляющими мероприятия», - сказал он.

По его словам, посетителям фестиваля рассказывают о профсоюзных учреждениях отдыха, привлекают новых гостей в регион. «Развиваем и укрепляем наше сотрудничество на благо профсоюзного движения стран», - подчеркнул Игорь Иванов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments