Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В интернет-приемную генерального директора псковских газовых компаний поступило более 100 обращений

11 июня 2025 года, 10:32

Псковские газовые компании находятся в постоянной связи с потребителями, одной из площадок для общения является интернет-приемная генерального директора Антона Дымова.

В интернет-приемную генерального директора псковских газовых компаний поступило более 100 обращений

Фото: ПАИ

Интернет-приемные доступны на официальных сайтах «Газпром газораспределение Псков» и «Газпром межрегионгаз Псков» по ссылке

В интернет-приемной необходимо из списка выбирать тему, которая больше подходит к вашему вопросу. Это поможет нашим специалистам быстрее разобраться в ситуации. Далее заполняем форму: указываются свои данные, кратко описывается суть вопроса и оставляется адрес электронной почты для ответа. При необходимости можно прикрепить документы. Ваше обращение будет зарегистрировано и передано специалистам для подготовки ответа. Ответ придет на указанный вами адрес электронной почты.

С начала 2025 года через эти сервисы поступило 103 обращения. Большая часть вопросов граждан касается газификации населенных пунктов, начисления платы за услуги газоснабжения, заключения или переоформления договора поставки газа, например, при смене собственника жилого помещения, техобслуживания, ремонта и замены газового оборудования, установки и поверки счетчиков.

Жители Псковской области также могут задать свои вопросы и по телефону кол-центра 8-800-350-59-01. На вопросы, связанные с догазификацией, ответят специалисты специализированного колл-центра Службы догазификации по телефону: (8112) 79-01-48. Роботизированная система в круглосуточном режиме принимает показания приборов учета газа.

«Обратная связь с потребителями очень важна, она позволяет оценивать качество и доступность наших услуг, более эффективно выстраивать взаимодействие с абонентами и улучшать работу компаний», — отметил генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Псков» и АO «Газпром газораспределение сков» Антон Дымов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments