Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

ЕГЭ по математике в псковских школах прошло штатно

28 мая 2025 года, 15:59

В штатном режиме прошел ЕГЭ по математике в Псковской области. Об этом сообщает региональный комитет по образованию. Экзамен прошел 27 мая, его сдавали 2 500 выпускников 11-х классов.

ЕГЭ по математике в псковских школах прошло штатно

Фото: ПАИ

Для ребят создали комфортные условия: организовали питьевой режим, исключили проведение технических и технологических работ, шумных мероприятий рядом с пунктами проведения экзаменов.

Соблюдение требований в пунктах проведения экзаменов контролировали члены государственной экзаменационной комиссии, представители родительской общественности, сотрудники комитета по образованию Псковской области.

Прозрачность и объективность проведения экзамена обеспечивались онлайн-наблюдателями из регионального ситуационного информационного центра.

В ППЭ № 3 города Пскова в качестве члена государственной экзаменационной комиссии присутствовала уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова.

Замечаний и нарушений не выявлено.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичи могут зарегистрироваться на Всероссийский спортивный диктант
Псковские приставы создали канал в мессенджере MAX
Псковичам напомнили правила поведения с детьми на воде
В Пскове зафиксировали случай ухудшения герпеса после самолечения
Мост Александра Невского готовят к укладке верхнего слоя асфальта в Пскове
В Псковском районе ожидается хороший урожай картофеля и зерновых
16 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
На Рижском проспекте в Пскове на месяц перекроют одну полосу
Два человека погибли и 27 пострадали в результате ДТП за минувшую неделю

Комментарии

Авторизация
No comments