Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Мобильный интернет ограничат в Пскове 9 мая

8 мая 2025 года, 20:05

9 мая до 14:00 в Пскове будет действовать ограничение мобильного интернета. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Телеграм-канале.

Мобильный интернет ограничат в Пскове 9 мая

Фото: pxhere.com

Глава региона рекомендовал взять жителям и гостям города наличные, поскольку ограничения могут сказаться на безналичной оплате услуг.

«Уже завтра в Пскове состоится Парад Победы и «Бессмертный полк». Тысячи людей пройдут по центральным улицам Пскова с портретами своих Героев», – напомнил губернатор и призвал приходить заранее, чтобы пройти досмотр и не опоздать к началу шествия. Он также напомнил, что с собой запрещено брать колющие и режущие предметы, алкоголь, любые спреи и аэрозоли, а также напитки в стеклянной таре.

Михаил Ведерников призвал уважительно относиться друг к другу и о подозрительных и неадекватных людях сообщать сотрудникам правоохранительных органов, дружинникам, волонтёрам.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине
С 35-летием службы поздравил псковских таможенников Игорь Иванов
Жительница Локни предстала перед судом за кражу плиты и аккумуляторов
К 1 июня 2027 года в Пскове отремонтируют 23 тротуара
В Пскове обсуждают установку мемориальной доски Николаю Фан-дер-Флиту
В Пскове заработали Региональный центр реставрации библиотечных фондов
«Псковпассажиравтотранс» назвал причины роста цен на проезд

Комментарии

✕
Авторизация
No comments